Канал

Белорусские межкомнатные двери

Отзывы и обсуждения межкомнатных и металлических дверей Любых производителей

Белорусские межкомнатные двери

Сообщение Nataly » 20 янв 2011, 03:46

Эта тема будет частично пересекаться с темой об экономии на дверях, но все же немного отличается от нее. Что Вы думаете о белорусских дверях? Цены довольно привлекательные, стоит ли их рассматривать в качестве бюджетных вариантов для дома?
Nataly
Участник форума
Участник форума

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Белорусские межкомнатные двери

Сообщение Dr. Haus » 20 янв 2011, 04:25

Можно и рассматривать, если понравились. Недорогие, но вполне приличные, хотя и не идеальные, двери. Опять же все упирается в возможность выбора. Может быть придя в магазин и посмотрев на них поближе Вы совсем не захотите их брать. У всех разные вкусы и представления о прекрасном :-):
Dr. Haus
Частый гость
Частый гость

Сообщение Dimon » 22 янв 2011, 02:45

Нормальные двери, во всяком случае натуральные и сделанные из дерева. Как и многие белорусские товары недорогие, но вполне качественные. Советую приглядеться, раз хотите экономить.
Dimon
Частый гость
Частый гость

Сообщение SergQ » 16 фев 2011, 15:04

это довольно неплохой вариант в плане цены и качества, я установил такие двери в ванной и туалете, смотрятся отлично
Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него.
SergQ
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Margaritka » 19 фев 2011, 12:54

Конечно можно, не все же имеют возможность покупать итальянские двери. Мне нравятся как белорусские, так и наши отчечественные. Довольно качественные и прочные, покупайте не сомневайтесь!
Margaritka
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Вовчик » 25 фев 2011, 12:29

Беллорусские двери качественные и отличаются различными рисунками и узорами, качественный шпон и деревом. Берите не пожалеете, довольно оптимальные двери по цене и качеству.
Вовчик
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение inspiration » 15 июл 2013, 11:40

Мне тоже нравятся белорусские двери межкомнатные. Они имеет хорошее качество, стоят недорого, выглядят не хуже отечественных, а то и лучше. У меня , например, дома стоят двери одной из белорусских фабрик.
inspiration
Новичок
Новичок

Сообщение Miss_Curiosity » 19 дек 2013, 09:35

Вот подумываю маме установить белорусские двери, так как недорогие и с виду очень приличные. Но вот даже на сайте продавца внизу страницы пишут что есть некие проблемы: срывы по срокам, бывает брак от завода. Недорого, да. Красиво, да. Все-таки натуральные из массива ольхи и сосны. Но все-таки немного боюсь :du_ma_et:
Miss_Curiosity

Сообщение maee » 30 янв 2014, 14:46

Добрый день, я сам совсем недавно искал двери в дом. Честно скажу в их поисках я облазил очень очень много мест и вы знаете негде хороших дверей я не нашел. Чисто случайно лазил в интернете и наткнулся на сайт с белорусскими дверями. Просмотрел их, сначала на сайте, после того как они меня заинтересовали я заказал в свой дом одни двери на заказ, мне их сделали работаю я остался очень доволен, сейчас заказал еще трое межкомнатных дверей.
maee
Новичок
Новичок

Вернуться в Отзывы о дверях