Канал

Дизайн на даче.

Дизайн на даче.

Сообщение Сашок » 27 янв 2011, 09:17

Есть у меня дача за городом. В общем, ничего особенного, два этажа и баня. Но хочется приехать на дачу и отдыхать, поэтому летом решили делать там ремонт, и вот решил посоветоваться, как думаете мне пригласить туда дизайнера, чтоб все рассчитал и подогнал. Или может быть взять какой-то уже готовый проект и сделать все самому? Кто-нибудь делал дизайнерские проекты самостоятельно? Получилось?
Сашок
Участник форума
Участник форума

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дизайн на даче.

Сообщение Аленка » 27 янв 2011, 15:13

Дизайнер только разрабатывает проект, а уж кто будет воплощать этот проект в жизнь дело личное. Если вы уверены, что сможете осуществить задуманное, то конечно, делайте!
Аленка
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ягодка » 27 янв 2011, 16:42

Это конечно, ваше личное дело, но я бы не стала приглашать на дачу дизайнера, вы там часто бываете чтоб выкидывать достаточно большую сумму денег на дизайнерский проект?
Ягодка
Участник форума
Участник форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Твити » 27 янв 2011, 17:35

Зачем приглашать дизайнера? Если вы можете найти готовый проект, так возьмите его за основу и я считаю, что вполне реально сделать такой проект самому.
Твити
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sw_etka » 10 фев 2011, 22:02

Если вы хотите сэкономить то самому выполнить будет дешевле, но зато придется попотеть...а так вызвал дизайнера, потом каких нибудь рабочих нанял и все дача готова, но будет затратно. Есть еще вариант, позвоните в программу Фазенда они приедут и все сделают бесплатно)))
а вот тут можно скачать или просто посмотреть уже готовые проекты. http://www.basaproektov.ru/catalog
я счастлива по умолчанию, прошу не нужно лезть в настройки...
Sw_etka
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Dr. Haus » 11 фев 2011, 03:54

Сашок, сделать дизайнерский проект самому легко. Сделать хороший дизайнерский проект сложнее, но если вы хотя бы примерно знаете, чего хотите, особых проблем не возникнет. :-): Для дачи вполне можно все сделать самому, это не элитная 7-комнатная квартира
Dr. Haus
Частый гость
Частый гость

Сообщение SergQ » 15 фев 2011, 17:23

для дачи даже и не парился что-либо делать, внитренняя отделка деревом, лестницу заказывал. вот мечтаю установить камин, только пока руки не доходят.
Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него.
SergQ
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Margaritka » 18 фев 2011, 15:14

делали, получилось не все что задумывалось. То инструментов не было подходящих, то материалы не могли достать, а то и денег не хватило. Но впринципе реально, только это затратно в плане денег.
Margaritka
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение irusik07052008 » 03 мар 2011, 20:34

Я считаю, что ремонт дачи можно с легкостью выполнить и по собственному проэкту, тем более, что он будет затрагивать только внутриннюю отделку. Существует столько источников, откуда можно почерпнуть много интересных элементов оформления!
irusik07052008
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nastasitta » 04 мар 2011, 10:58

Скачайте себе какую-нибудь программу по дизайну, купите несколько журналов типа "Моя дача" или "Мой дом", чтобы почерпнуть пару-тройку идей - и вперед. Тоже не вижу смысла нанимать (только если дизайнер - не Ваш лучший друг). Это не только не экономично, но еще и неинтересно!
nastasitta
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Mikhail » 04 мар 2011, 23:59

Обустройство дачи интересная творческая задача. Зачем поручать ее кому-то, если можно сделать самому, сэкономив при этом деньги и получив массу удовольствия?
Mikhail
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение polls123 » 03 июн 2012, 17:26

У меня очень плохо получилось, поэтому я решил обратиться в фирму, которая выполнила мне ремонт по дизайну интерьера дома. В отличии от меня, они всё выполнили на профессиональном уровне, к тому же еще и изготовили свою мебель под дизайн проект
polls123

Вернуться в Дизайн квартир, помещений, домов, дач, коттеджей