Канал

шкаф купе

шкаф купе

Сообщение AlyonaBest » 08 сен 2010, 13:28

Дорогие мои, у вас есть в наличии шкафы купе или же похожие на них конструкции, которыми можно было бы разделить комнату на 2 зоны!!! Очень нужно!
AlyonaBest
Новичок
Новичок

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: шкаф купе

Сообщение @Ирина@ » 17 окт 2010, 11:59

Рекомендую Вам mr Doors, и это не реклама, просто у меня у самой комната разделена на две именно доорзовским шкафом купе, получилось, конечно не очень дешево, но зато красиво, подходит под интерьер комнаты, очень качественно, с большим количеством скрытых ящичков, в общем я довольна. А над шкафом мы сделали по ширине во всю стену прозрачный блок, получилось, как окно и свет проникает, а то в одной из комнат окон не осталось. :P
@Ирина@
Участник форума
Участник форума

Сообщение Natahha » 26 янв 2011, 23:49

@Ирина@ писал(а):Рекомендую Вам mr Doors, и это не реклама, просто у меня у самой комната разделена на две именно доорзовским шкафом купе, получилось, конечно не очень дешево, но зато красиво, подходит под интерьер комнаты, очень качественно, с большим количеством скрытых ящичков, в общем я довольна. А над шкафом мы сделали по ширине во всю стену прозрачный блок, получилось, как окно и свет проникает, а то в одной из комнат окон не осталось. :P

Вы сделали очень разумно (прозрачный блок). Надо взять на заметку) А что можно ещё использовать, как похожие конструкции, кроме шкафов-купе? Лучше не придумаешь.
Natahha
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mikhail » 27 янв 2011, 01:30

Доорзовские шкафы вообще супер - рекомендую. Кстати у MrDoors периодически бывают крайне выгодные распродажи, на которых можно урвать дорогие товары за полцены.
Mikhail
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Аленка » 27 янв 2011, 15:20

Сейчас фирмы изготовители за ваши деньги готовы сделать что угодно, закажите у них шкаф купе во всю высоту комнаты и разделите комнату этим шкафом.
Аленка
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ягодка » 27 янв 2011, 16:38

У моей мамы уже пять лет стоит такой шкаф и они им очень довольны. А вообще все равно какой именно фирмы будет шкаф, главное правильно его эксплуатировать.
Ягодка
Участник форума
Участник форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Вовчик » 23 фев 2011, 14:31

@Ирина@ писал(а):Рекомендую Вам mr Doors, и это не реклама, просто у меня у самой комната разделена на две именно доорзовским шкафом купе, получилось, конечно не очень дешево, но зато красиво, подходит под интерьер комнаты, очень качественно, с большим количеством скрытых ящичков, в общем я довольна. А над шкафом мы сделали по ширине во всю стену прозрачный блок, получилось, как окно и свет проникает, а то в одной из комнат окон не осталось. :P

Я знаком с компанией mr Doors, согласна с Ириной, очень качественные шкафы и другая мебель. Компания уже довольно давно на рынке и зарекомендовала себя с хорошей стороны.
Вовчик
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение irusik07052008 » 03 мар 2011, 21:25

Я установила у себя шкаф-купе компании "Broune", у них гарантия на качество систем 7 лет, у нас он стоит уже второй год - пока претензий нет. А для разделения комнаты лучше всего подойдут просто раздвижные системы, они не будут занимать так много места, как шкаф и стоять будут гораздо дешевле.
irusik07052008
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nastasitta » 04 мар 2011, 12:05

Ну почему? Если шкаф в комнате все равно нужен, почему бы не совместить шкаф и перегородку? Главное, чтобы не очень широк был. И чтобы задняя стенка прилично выглядела.
nastasitta
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение dimkina » 10 мар 2011, 20:59

вот самый простой и экономичный вариант и как шкаф купе и как перегородка. Правда со звукоизоляцией будут проблемы.
Изображение
dimkina
Участник форума
Участник форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение irusik07052008 » 11 мар 2011, 20:23

Сейчас такой огромный выбор моделей и вариантов дизайна шкафов-купе, что при выборе себе в квартиру мне было очень сложно пределиться! Главное, чтобы мебель была качественной, ведь она покупается не каждый год.
irusik07052008
Завсегдатай
Завсегдатай