Канал

Электроустановочные изделия, какие они?

Электроустановочные изделия, какие они?

Сообщение Аленка » 20 янв 2011, 09:39

Входя в плохо освещенное помещение, человек инстинктивно ищет электрический выключатель, чтобы зажечь свет. Этот прибор стал неотъемлемым атрибутом быта, частью интерьера. Столь же неотъемлемой частью нашей жизни стала и электрическая штепсельная розетка. Этими приборами каждый из нас многократно пользуется в течение дня, даже не задумываясь о том, что еще относительно недавно они не существовали вовсе. Какие электроустановочные изделия стоят у вас, как они смотрятся в общем дизайне комнат?
Аленка
Участник форума
Участник форума

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Электроустановочные изделия, какие они?

Сообщение Lika » 24 янв 2011, 13:38

Я согласна с Аленкой, выключатели это самое первое, что пытаешься нащупать в помещении, без них жизнь не мыслима! Но сейчас всякое множество всевозможных электроустановочных изделий, которые будут хорошо смотреться в любом интерьере.
Lika
Частый гость
Частый гость

Сообщение Тасман » 24 янв 2011, 15:27

Да уж, я даже не задумывался об этом, но получается, что это именно так, электроустановочные изделия играют очень важную роль в нашей жизни и в обиходе, у меня стоят простые белые, без излишеств.
Тасман
Частый гость
Частый гость

Сообщение Natahha » 26 янв 2011, 23:03

Тасман писал(а):Да уж, я даже не задумывался об этом, но получается, что это именно так, электроустановочные изделия играют очень важную роль в нашей жизни и в обиходе, у меня стоят простые белые, без излишеств.

)) В нашей жизни всё играет роль) Мы на самом деле используем такое множество разных мелких и крупных вещей, что только перепись их названий займёт уйму времени. И всё важно)
Natahha
Участник форума
Участник форума

Сообщение Амбиция » 27 янв 2011, 14:51

У нас стоят те же электроустановочные изделия, что и у всех) В дизайн они прекрасно вписываются - сейчас же их великое множество на любой вкус. Проблем с эксплуатацией нет.
Амбиция
Участник форума
Участник форума

Сообщение Весёлый Роджер » 27 янв 2011, 16:49

У нас стоят со свечением в темноте. Ночью очень удобно их находить и стена чище, чем была раньше благодаря этому) И в дизайн прекрасно вписываются.
Весёлый Роджер
Участник форума
Участник форума

Вернуться в Электроустановочные изделия