Канал

Какой кондиционер самый популярный и продаваемый?

Обсуждение кондиционеров и любого оборудования для кондиционирования воздуха. А также обсуждаем производителей и технические решения по обустройству кондиционирования.

Какой кондиционер самый популярный и продаваемый?

Сообщение Sw_etka » 15 апр 2011, 19:08

Кто нибудь владеет сведениями? Какой самый самый популярный самый лучший кондиционер? Продавцы-консультанты магазинов бытовой техники признавайтесь))) Очень интересно узнать. :-):

Кондиционеры Toshiba я уже посмотрел здесь http://i-kupi.ru/catalog/Кондиционеры_Toshiba Кто что по ним может сказать?
я счастлива по умолчанию, прошу не нужно лезть в настройки...
Sw_etka
Частый гость
Частый гость

Автор темы
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Какой кондиционер самый популярный и продаваемый?

Сообщение SergQ » 15 апр 2011, 22:33

Sw_etka писал(а):Кто нибудь владеет сведениями? Какой самый самый популярный самый лучший кондиционер? Продавцы-консультанты магазинов бытовой техники признавайтесь))) Очень интересно узнать. :-):

Думаю, что лучший кондиционер должен в себе включать несколько свойств, это хорошая цена, качество и бесшумность. Чтобы все 3 качества были собраны оптимально и в одном. Могу посоветовать кондиционеры Toshiba. Большой выбор можете взглянуть тут
Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него.
SergQ
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какой кондиционер самый популярный и продаваемый?

Сообщение Вовчик » 17 апр 2011, 20:48

Sw_etka писал(а):Кто нибудь владеет сведениями? Какой самый самый популярный самый лучший кондиционер? Продавцы-консультанты магазинов бытовой техники признавайтесь))) Очень интересно узнать. :-):

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-GE25VA это хит продаж всех магазинов. Стоит около 35 тыщ.
Вовчик
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Кондиционирование