Канал

Помогите выбрать дверь

Всё о металлических дверях

Помогите выбрать дверь

Сообщение selow » 08 янв 2011, 12:33

Я совсем не разбираюсь в моделях стальных дверей. И в основном делал выбор по дизайну и вот остановил свой выбор вот на этой модели двери. Уважаемые форумчане, те кто разбирается в этой теме скажите одобряете или нет мой выбор? Очень важно, так как не хочу в дальнейшем иметь проблемы с дверью.
Последний раз редактировалось selow 08 янв 2011, 15:14, всего редактировалось 3 раз(а).
selow
Участник форума
Участник форума

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите выбрать дверь

Сообщение bomba » 08 янв 2011, 12:37

А что за модель, я имею ввиду маркировку. Очень похоже на китайскую МТ-шку, если так то не советую, очень уж у них качество не очень да и цены кусаются.
bomba
Участник форума
Участник форума

Сообщение Серый » 11 янв 2011, 02:26

Вкус у вас хороший, с виду дверь красивая. И выглядит солидно, похожа на металл. Но вы о производителе узнайте побольше. И о фирме, которая продаёт. Подделки сейчас бывают самые разные. И какая ценовая категория?
Серый
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ali » 11 янв 2011, 14:30

С виду дверь приличная. Я бы такую себе тоже поставил. Но вот так на фото разглядеть качество по-моему невозможно. Я бы просмотрел разные фирмы, продающие такие, и производителей. Лучше всего найти того, кто уже подобное ставил и доволен.
Ali
Участник форума
Участник форума

Сообщение Danil » 11 янв 2011, 18:26

Согласен дверь красивая.Но не надо путать красоту и качество.Ведь сейчас производители подделок уделяют самое большое внимание к внешнему виду дверей что бы заманить не о чем не подозревающего покупателя.Дверь с виду очень красивая.Думаю она не подделка.Выложите цены и фирму тогда уже посмотрим.
Danil
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mikhail » 11 янв 2011, 18:28

Это что за производитель?
Разбираться в моделях и не нужно, это обязанность продавцов-консультантов, а вот знать основные характеристики и иметь представление о требуемых значениях этих характеристик нужно. Если понравилась внешне - хорошо, дальше смотрите устраивает ли толщина листа, хорошие ли замки и т.д.
Mikhail
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lika » 12 янв 2011, 15:11

По внешнему виду это металлическая дверь. Очень даже красивая внешне и цвет классный. Что тут думать-то - ставить уже надо, я бы себе такую поставила, почему не решаетесь?
Lika
Частый гость
Частый гость

Сообщение Кошка » 13 янв 2011, 10:57

Если вам нравиться дверь, то нужно ставить, но все же поинтересуйтесь о качестве этой двери у третьих лиц и обязательно узнайте гарантийный срок службы и ремонта, а то сейчас все бывает, ставишь дорогую дверь, а ее перекашивает.
Кошка
Участник форума
Участник форума

Сообщение Тасман » 14 янв 2011, 15:40

Хорошая дверь, ну конечно, насколько можно судить об этом по картинке! Ставьте и все сами узнаете, сейчас все можно проверить только временем, поэтому устанавливайте и ждите!
Тасман
Частый гость
Частый гость

Сообщение Панорама » 16 янв 2011, 18:23

Очень красивые двери на фото. Теперь такие хочу)). Качество можно определить по цене и фирме, которая продаёт). Спросить, какая толщина металла - это главное.
Панорама
Участник форума
Участник форума

Сообщение SergQ » 14 фев 2011, 21:27

указал бы производителя, материал из-чего сделан, тогда еще можно советы давать..но с виду вроде дверь качественная
Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него.
SergQ
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Margaritka » 19 фев 2011, 21:59

мне тоже кажется что китаем попахивает, с виду довольно простенькая и не прочная дверь. Я бы не советовала такую брать.
Margaritka
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Вовчик » 26 фев 2011, 11:51

хорошая, прочная дверь с виду. Как входная дверь очень хорошо подойдет. Внушает безопасность. Цвет конечно по моему, не очень, я бы выбрал темнее, но это дело вкуса, и об этом не спорят)
Вовчик
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение dvernik124 » 02 дек 2013, 05:22

Я себе красноярскую дверь ЭГО поставил, полностью доволен. отличное качество за вменяемые деньги. :men:
ego.jpg
ego.jpg (14.54 КБ) Просмотров: 4732
dvernik124
Новичок
Новичок

Сообщение Mihail » 09 июн 2015, 17:33

Понимаю, что опоздал с советом, но все же оставлю тут свой отзыв о покупке своей двери, вдруг пригодится.
Я выбрал для себя Эльбор премиум. Долго не думал, у соседа напротив стоит точно такая же дверь. Была возможность получить адекватный отзыв от знакомого человека. Ну и на основе него я понял, что дверь эта мне тоже подходит. Даже не стал ехать в магазин, заказал через интернет. Дверь обошлась примерно в 28 тысяч, но это со всеми работами. Устанавливали дверь два человека, установка меня тоже удовлетворила, пришлось правда делать усиление, т.к. стены оказались так себе, отдал за это усиление 1000р. Зато крепко поставили. В общем-то про другие двери ничего не могу сказать, но мне кажется, что наши отечественные производители выпускают интересные двери, недорогие, вариантов полно, думаю, выбор то не особо сложно сделать.
Mihail
Новичок
Новичок

Сообщение Vera265 » 14 мар 2017, 10:03

Мы себе заказывали металлическую дверь с элементами ковки. Это получилось не только красиво, но практично и долговечно. С такими элементами выходит дороговато, но такие двери практически не требуют ухода.
Vera265

Сообщение Ivan4enko » 08 апр 2017, 21:17

на самом деле много хороших производителей. в любом случае входная должна быть только металлической. я в свое время тоже долго присматривал и в конечном итоге поставил двери фирмы Торекс http://torex.ru/. очень хорошие. решил сильно сложную конструкцию не выбирать, потому что замудренные замки обычно ломаются быстро. а так вроде бы и простенькие с виду, но зато очень крепкие. стоят уже наверно лет 8 и все в порядке.
Ivan4enko
Участник форума
Участник форума

Вернуться в Металлические входные двери