Канал

НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА ДЕШЕВЛЕ ПОЛИУРЕТАНА!

Организации Москвы и Московской области

ЛЕПНОЙ ДЕКОР ИЗ ГИПСА

Сообщение astmal » 08 ноя 2010, 15:43

Группа компаний "АСТМАЛ" основанная в 1992 году, на сегодняшний день является одним из лидеров строительного рынка Северо-Западного региона в разработке и производстве лепного декора и малых архитектурных форм из гипса и искусственного камня.

"АСТМАЛ-ДЕКОР": исполнение декоративных элементов из гипса в очень широком диапазоне стилей от классики и модерна дворцов до грубо отесанных камней средневековых замков.

Наследуя художественные традиции прошлого, компания «АСТМАЛ-ДЕКОР» преображает любые пространства, воплощая мечту об индивидуальности, утонченности, уюте и изысканности. Лепной декор гармонично вписывается как в классический дизайн жилого пространства, так и современный интерьер. Мастерство и высокий профессионализм наших сотрудников позволяют воплотить в жизнь самые сложные архитектурные пожелания Заказчика.

Домашний уют благодаря лепнине создается с помощью зонирования помещения, добавления архитектурных зеркал на потолки и стены, выполнения индивидуальных декоративных элементов и многие другие дизайнерские находки. Лепнина в современном интерьере становиться идеальным решением для создания целостного образа и респектабельного вида вашей домашней обстановке.

Умелое композиционное решение, исполнение и расположение лепнины украшают любое здание как снаружи, так и внутри. Задачей композиции является приведение к гармоничному единству всего разнообразия элементов: лепного гипсового декора (карнизы и фризы, молдинги и розетки, колонны и пилястры, медальоны и гирлянды, светильники и плашки…). С этой задачей на протяжении 18 лет с неизменным успехом справляются мастера компании «АСТМАЛ-ДЕКОР».
_http://www.astmal.ru

МОСКВА, СПб, РЕГИОНЫ!
astmal
Новичок
Новичок

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА ДЕШЕВЛЕ ПОЛИУРЕТАНА!

Сообщение astmal » 08 ноя 2010, 15:45

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО ВОЗМОЖНО !
ASTMAL.RU
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ ДО НЕЛЬЗЯ!!!
РОСКОШЬ СТАЛА ДОСТУПНОЙ !!!
astmal
Новичок
Новичок

Автор темы

Re: НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА ДЕШЕВЛЕ ПОЛИУРЕТАНА!

Сообщение Profilforum » 01 июл 2015, 16:28

astmal писал(а):ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО ВОЗМОЖНО !
ASTMAL.RU
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ ДО НЕЛЬЗЯ!!!
РОСКОШЬ СТАЛА ДОСТУПНОЙ !!!

А я когда делал ремонт использовал лепнину из полиуретана для декора. Меня очень устроило ее качество и легкий способ монтажа.
Profilforum
Новичок
Новичок

Re: НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА ДЕШЕВЛЕ ПОЛИУРЕТАНА!

Сообщение AniaLex » 10 май 2016, 17:22

я заказала лепнину из гипса.
Теперь сомневаться пора что-ли?(
Но полиуретан это не такой качественный материал, как мне кажется.
Все же будут у меня гипсовые розеточки в зале :)
AniaLex