Канал

Ау, специалисты?

Сантехника. Водоснабжение. Канализация

Ау, специалисты?

Сообщение vanillamuss » 04 окт 2010, 14:04

Посоветуйте пожалуйста тот, кто разбирается, не могу оценить дороговизну.Нашла заглушку - вот здесь _http://www.12821.ru/catalog/standarty/zaglushkaflancevayagost12836-67/заглушка фланцевая ГОСТ 12836-67, но поскольку цен вообще не знаю,не могу понять-дорого это или нет?И еще,уже если решила спросить:чем отличается эта фланцевая заглушка, например от такой вот _http://www.12821.ru/catalog/standarty/zaglushkaploskayaost34-10-758-97/заглушки плоской ОСТ 34-10-758-97]?Так вкратце,чтобы простому несведущему обывателю стало понятно,если конечно это возможно)))
Заранее спасибо откликнувшимся)
vanillamuss
Новичок
Новичок

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ау, специалисты?

Сообщение andreiv » 15 окт 2010, 18:11

Обратитесь к сантехнику из 19 ЖЭКА.....он вам все объяснит!
andreiv
Новичок
Новичок

Сообщение Sorokin » 16 окт 2010, 23:26

vanillamuss писал(а):Посоветуйте пожалуйста тот, кто разбирается, не могу оценить дороговизну.Нашла заглушку - вот здесь , но поскольку цен вообще не знаю,не могу понять-дорого это или нет?И еще,уже если решила спросить:чем отличается эта фланцевая заглушка, например от такой вот аглушки плоской ОСТ 34-10-758-97?Так вкратце,чтобы простому несведущему обывателю стало понятно,если конечно это возможно)))

Что-то мне подсказывает, что ценой )) Фланцевый, вроде как дороже ) А вообще сайт неплохой.
Sorokin
Участник форума
Участник форума

Сообщение АКВАСТРОЙ » 08 ноя 2010, 15:19

-проектирование, комплектация и монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения. У нас есть большой опыт работы с коммунальными хозяйствами, где за минимальные деньги требуется сделать чудеса инженерной мысли.
АКВАСТРОЙ
Новичок
Новичок

Сообщение Vova/B » 21 ноя 2010, 22:26

АКВАСТРОЙ писал(а): У нас есть большой опыт работы с коммунальными хозяйствами, где за минимальные деньги требуется сделать чудеса инженерной мысли.

А примеры чудес имеются? :D
Vova/B
Участник форума
Участник форума

Сообщение Sw_etka » 12 фев 2011, 17:28

мдэ.. тебе то зачем это милая? у мужа или папы спроси, и не забивай мозг, почитай лучше роман какой нибудь про любофф
я счастлива по умолчанию, прошу не нужно лезть в настройки...
Sw_etka
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Вовчик » 26 фев 2011, 12:52

Vova/B писал(а):
АКВАСТРОЙ писал(а): У нас есть большой опыт работы с коммунальными хозяйствами, где за минимальные деньги требуется сделать чудеса инженерной мысли.

А примеры чудес имеются? :D

чудо уже то, что они придут к вам домой. Обычно же их недождешься. Если и дождешься то у них того нет, то другого...
Вовчик
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение dimkina » 14 мар 2011, 15:28

vanillamuss писал(а):Посоветуйте пожалуйста тот, кто разбирается, не могу оценить дороговизну.Нашла заглушку - вот здесь , но поскольку цен вообще не знаю,не могу понять-дорого это или нет?И еще,уже если решила спросить:чем отличается эта фланцевая заглушка, например от такой вот ?Так вкратце,чтобы простому несведущему обывателю стало понятно,если конечно это возможно)))

а цены имеются? Выбирайте наобум то что дороже, я когда не понимаю в чем разница, беру то, что подороже)
dimkina
Участник форума
Участник форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Сантехника. Водоснабжение. Канализация