Канал

зонирование пространства

зонирование пространства

Сообщение AlyonaBest » 08 сен 2010, 13:33

Ваша фирма собрать может мне межкомнатную перегородку, которая одновременно будет нести функцию шкафа-купе, то есть в которую можно складывать вещи?
AlyonaBest
Новичок
Новичок

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: зонирование пространства

Сообщение Master » 08 сен 2010, 13:42

AlyonaBest писал(а):Ваша фирма собрать может мне межкомнатную перегородку, которая одновременно будет нести функцию шкафа-купе, то есть в которую можно складывать вещи?

Наша фирма не может, к сожалению. Но для этого есть много фирм, которые занимаются изготовлением шкафов-купе. Я думаю они с радостью сделают такую конструкцию.
Изображение
Master
Завсегдатай
Завсегдатай

Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Natahha » 27 янв 2011, 00:32

Есть много фирм, мебель в которых можно заказывать по индивидуальным размерам. Но есть и умельцы, которые собирают мебель сами, являясь и дизайнерами и исполнителями)
Natahha
Участник форума
Участник форума

Сообщение Амбиция » 27 янв 2011, 00:41

Natahha писал(а):Есть много фирм, мебель в которых можно заказывать по индивидуальным размерам. Но есть и умельцы, которые собирают мебель сами, являясь и дизайнерами и исполнителями)

В интернете даже можно найти обучающие курсы, как это делать самому. Материал для этого заказывают у каких-то посреднических фирм. Они и режут по размеру. прекрасное занятие для мужчины :)
Амбиция
Участник форума
Участник форума

Сообщение Аленка » 27 янв 2011, 15:02

Очень много частных умельцев, которые соберут не хуже, чем фирмы, но заплатите вы за это намного меньше, но тут главное найти именно хороших специалистов!
Аленка
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ягодка » 27 янв 2011, 16:01

Аленка писал(а):Очень много частных умельцев, которые соберут не хуже, чем фирмы, но заплатите вы за это намного меньше, но тут главное найти именно хороших специалистов!

В последнее таких умельцев очень мало, поэтому лучше переплатить и обратиться в хорошую фирму, которая ещё и гарантию на свою работу даст.
Ягодка
Участник форума
Участник форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dimon » 07 фев 2011, 04:28

Аленка писал(а):Очень много частных умельцев, которые соберут не хуже, чем фирмы, но заплатите вы за это намного меньше, но тут главное найти именно хороших специалистов!

У Вас есть метод определения хороших и плохих специалистов? ) Я бы не связывался с умельцами, ну разве что с хорошими знакомыми, которым на 100 процентов доверяю. Если проект несложный, можно взяться и самому. Для девушки это наверное тяжеловато, но вдруг рядом есть рукастый мужчина... Если шкаф сложный, тогда лучше договариваться с фирмой. Фирме можно впоследствии предъявлять претензии, а это немаловажный бонус.
Dimon
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sw_etka » 11 фев 2011, 11:11

заказывала у "хороших умельцев" шкаф-купе в прихожую, млин лучшеб я этого не делала. дверь закрывается с трудом, визжит, сам шкаф скоро развалится...вообщем больше я к непрофесионалам обращаться не буду, где потом их искать? телефоны не отвечают..а к солидной компании хоть можно претензии предъявить.
я счастлива по умолчанию, прошу не нужно лезть в настройки...
Sw_etka
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение SergQ » 14 фев 2011, 13:46

а если захотите потом передвинуть шкаф? это же довольно громоздкое сооружение, потом его не переставить нельзя ни убрать
Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него.
SergQ
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Margaritka » 18 фев 2011, 17:11

может быть проще просто установить шкаф в нужном месте? действительно перегородку потом не сдвинешь, только если демонтировать. Шкаф же можно передвинуть в любой момент.
Margaritka
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Вовчик » 23 фев 2011, 14:44

Многие советуют частных умельцев, я бы наоборот предостерег, лучше обратистя в проверенную временем фирму. Которая и гарантию предоставит и сертификаты качества, пусть будет дороже зато будете уверены.
Вовчик
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение irusik07052008 » 09 мар 2011, 12:48

Встроиный шкаф-купе, или межкомнатная перегородка, в виде шкафа-купе, это отличное решение, для квартир с небольшой площадью. Из личного опята могу сказать, что лучше всего не связываться с частными установщиками, а обратиться в хорошую компанию, которая хоть и дороже, но качественно и всроки установит мебель, и обязательно даст гарантию на нее.
irusik07052008
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение dimkina » 10 мар 2011, 20:33

Ягодка писал(а):

В последнее таких умельцев очень мало, поэтому лучше переплатить и обратиться в хорошую фирму, которая ещё и гарантию на свою работу даст.

лучше все же обратится хоть и частным умельцам, но которые делали что-то у ваших друзей или знакомых.
dimkina
Участник форума
Участник форума

Благодарил (а): 1 раз.